Новосибирск 6.3 °C

Упакуем в лучшем виде

29.06.2001 00:00:00

 На днях в Новосибирске открылся новый региональный офис компании «Тетра Пак» (Швеция) - мирового лидера в области переработки, упаковки и доставки пищевых продуктов.

«Тетра Пак» работает на отечественном рынке с конца 50-х годов, когда в СССР были впервые поставлены автоматы по разливу молочной продукции в знаменитые треугольные пакеты. С тех пор продукты в картонных пакетах «Тетра Пак» стали неотъемлемой частью рациона россиян.

На сегодняшний день общий объем инвестиций компании в российскую экономику составил около 150 миллионов долларов. Помимо Москвы, отделения компании уже действуют в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге и Красноярске. К открытию новосибирского офиса компании был приурочен семинар для производителей молочной продукции Западной Сибири. Непосредственная близость к заказчикам позволит компании оперативно решать вопросы поставок упаковочного материала и оборудования, формировать индивидуальный подход к производителям. В конечном итоге выиграет покупатель, который получит больше качественных продуктов в красивой и экологически безопасной упаковке.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: