Новосибирск 6.3 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Банк УРАЛСИБ в Новосибирске поздравил ветеранов

12.10.2012 00:00:00
Банк УРАЛСИБ в Новосибирске поздравил ветеранов
11 октября в Новосибирском доме ветеранов побывали гости — волонтёры Банка УРАЛСИБ и ребята из детского дома № 6. Поездка была приурочена к Декаде пожилого человека, которая проходит в нашем городе в первых числах октября

В доме ветеранов проживают 400 человек разного возраста и с разными судьбами. К сожалению, не все смогли присутствовать на концерте, так как часть пожилых людей находится в статусе лежачих пациентов. Каждый подопечный дома ветеранов получил подарок, приобретенный на личные средства сотрудников Банка УРАЛСИБ.

Ребята из детского дома артистично исполняли задорные песни, и многие слушатели прихлопывали и притопывали в такт зажигательным мелодиям, от души аплодировали юным артистам. Равнодушных среди зрителей не было. А ребята, видя перед собой такую благодарную аудиторию, старались на славу. Концерт подарил ветеранам теплоту человеческого общения, дал им почувствовать, что они не забыты. Задорные и лирические песни перемежались яркими танцами, душевными стихами и остроумными загадками.

Значимость заботы о душевном состоянии людей старшего возраста нельзя недооценивать — многие из них часто не могут рассчитывать на посещение родственников. Такие встречи нужны и детям, и старикам. Любовь и уважение к старшему поколению — важная часть воспитания детей и подростков, а для старшего поколения такие концерты воспринимаются как праздник и возможность соприкоснуться с внешним миром.

Яркие хореографические и песенные композиции и прекрасные костюмы подарили всем зрителям особое праздничное настроение. После концерта зрители с любовью благодарили детей и сотрудников Банка УРАЛСИБ за теплую и дружескую встречу.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: