21.07.2022
Главная футбольная команда столицы Сибири сегодня, 20 июля встретилась с министром физической культуры и спорта Новосибирской области Сергеем Ахаповым. Новый сезон стартует уже в ближайшее воскресенье. Состав «орлов» обновился, но задача перед ними – неизменная.
