Новосибирск 5.6 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Шоу

26.06.2023
За приз в десять миллионов рублей будут соревноваться две команды КВН из Новосибирска в новом шоу на ТНТ. Участниками юмористических баттлов станут вчерашние новосибирские школьники.
26.06.2023
Международный фестиваль цветов открылся в Новосибирске к празднованию Дня города. Над оформлением участка улицы Ленина, работали команды флористов из Китая, Казахстана и России.
25.06.2023
Парк «Арена» на берегу Оби стал эпицентром главного молодежного события лета-2023 в Сибири. В Новосибирск на VK Fest съехались фанаты модных блогеров и топовых исполнителей из разных городов Сибири. По подсчетам организаторов 15 тысяч молодых людей весь день провели на первом сибирском VK Fest и пели «Моя игра» вместе с Бастой.
05.06.2023
В столице Сибири завершился конкурс «Ты уникальная», который проходит в 74 городах страны. «Мы не ищем моделей с идеальными параметрами, нам нужна самая настоящая, искренняя и уникальная», — говорят организаторы.
29.05.2023
Финальный поединок турнира «Чемпионы вызывают чемпионов»-2023 в Новосибирске завершился нокаутом на первой минуте. Эпатажный боец ММА Анатолий Надратовский не смог реализовать ни одного удара.
26.05.2023
В Шерегеше идет подготовка к главному летнему событию Сибири - фестивалю ПРОГЕШ. Он объединит музыкантов и слушателей, велобайкеров и гурманов со всей России, шеф-поваров с мировыми именами и общественных деятелей в туристической отрасли.
26.05.2023
Председатель отдела культуры Новосибирской епархии протоиерей Димитрий Сальников уверен, что агентство «Неоклассика» пропагандирует ценности тех стран, которые поддерживают нацистский режим на Украине, поставляют укронацистам оружие и воюют на Украине с нашей страной.
18.05.2023
Ночь музеев пройдет в России 20 мая. Для поклонников интеллектуального досуга в Новосибирске приготовили насыщенную программу. Сибиряки узнают, как делать японский макияж, примут участие в мастер-классе по самбо и посетят дом с привидениями.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: