Новосибирск 0 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Конкурсы

30.03.2021
28 марта в РДК им. Ленинского комсомола проходил финал конкурса «Мисс Искитимский район-2021». Пожалуй, за долгое время именно это событие стало началом массовых мероприятий в районе: болельщиков и гостей в зале было много.
30.03.2021
Жительнице Новосибирска Анастасии Воеводиной 36 лет. Не замужем. Воспитывает двух дочерей. Старшей 13 лет, второй пять. Ранее Настя сыграла в одном фильме с сыном легендарного Спартака Мишулина — Тимуром Еремеевым и была участницей телешоу «Давай поженимся».
24.03.2021
Титул «Мисс Весна-2021» завоевала 19-летняя студентка Новосибирского колледжа питания Александра Корпачева. Она стала лучшей среди множества претенденток и опередила всех в конкурсе талантов и дефиле. Девушка рассказала нашему сайту о том, как всегда оставаться красивой.
05.03.2021
Конкурс «Татарская девушка» проводится в Куйбышевском районе более десяти лет. И в нынешнем году в преддверии 8 Марта на сцене культурно-досугового центра вновь собрались представительницы прекрасной половины.
01.03.2021
Показы спектаклей новосибирских театров стартовали в рамках XXVII российской национальной театральной премии и фестиваля «Золотая Маска». Новосибирцы представят экспертам и зрителям пять спектаклей.
05.02.2021
Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» стартовал в России. Его участниками могут стать и состоявшиеся специалисты it-индустрии, и начинающие блогеры. Для кого-то победа в подобном состязании может стать началом успешной карьеры.
28.01.2021
Дуэт «Алмас» из Новосибирска прошел в полуфинал конкурса «Песни Победы» с композицией «В лесу прифронтовом». Пара готовится выступить в финале на Красной площади 9 мая с авторской песней "Река памяти".
20.01.2021
По данным соцопроса, проведенного в крупных российских городах, новосибирцы куда оптимистичнее жителей Санкт-Петербурга. Больше всего оптимистов живет в Краснодаре, Москве и Томске. А настоящие пессимисты живут в Омске – именно он замывает список городов по оптимизму.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: