Новосибирск 11.4 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Гороскоп на сегодня

31.05.2023
По прогнозу восточных астрологов, в июне 2023 года под влиянием Солнца, Сатурна и Плутона можно не только добиться поставленных целей, но и определиться с долгосрочными планами на будущее. Это будет очень кстати, поскольку месяц чрезвычайно благоприятен для того, чтобы сделать первые шаги в избранном направлении. Энергетический фон в июне будет комфортным, и этот период подарит немало приятных дней.
30.05.2023
В первый месяц лета Сатурн, который астрологи называют планетой судьбы, начинает свое ретроградное движение. Это вызовет значительные изменения в космическом пространстве, повлияет на все знаки без исключения. Сейчас нужно не боятся строить планы на будущее. Наступает именно то время, когда можно и нужно начинать работу над реализацией грандиозных и масштабных идей.
29.04.2023
Как выяснили восточные астрологи, этот месяц будет подходящим временем для восстановления сил и жизненной энергии, отдыха, релаксации и самоанализа. Вы сможете по-новому посмотреть на прошлые события, при этом избежав самообмана, и сделать важные выводы, которые помогут вам достигнуть успеха.
29.04.2023
В мае определенный импульс получат негативные сценарии своенравной судьбы, но все же их будет значительно меньше, нежели положительных событий и перемен. Астрологи уверены, что суровый Плутон, который в мае будет переключаться между Водолеем и Козерогом, подарит нам ощущение надежного тыла. Это даст уверенность и поможет осуществить все намеченные планы.
30.03.2023
Как утверждают восточные астрологи, в этом месяце решить сложившиеся проблемы позволит только решительность и смелость с вашей стороны. Вам необходимо строго следовать своей цели, не сворачивать с выбранного пути. Финансовая картина месяца благоприятна. Вероятен пересмотр приоритетов в личной сфере, указывают звезды.
29.03.2023
Астрологи считают, что решительный Меркурий, который в этом месяце вступит в ретроградную фазу, принесет значительные изменения в энергетическом фоне космоса. Это влияние почувствуют на себе все знаки Зодиака без исключения. Не стоит откладывать важные дела, поскольку справиться с ними в этот период будет легче, чем в любое другое время
26.03.2023
В понедельник, 27 марта, ретроградный Юпитер возьмет в союзники Юпитер, чтобы усилить энергетическое влияние на нашу планету. На вашем пути появятся множество дел и препятствий, с некоторыми из них вы будете легко справляться, а некоторые будут доставлять массу хлопот. Этот день подходит скорее для самостоятельной работы, чем для сотрудничества.
26.03.2023
В воскресенье, 26 марта, Солнце переходит к Овну, с которым пробудет в тесном энергетическом взаимодействии до конца апреля. Это вызовет нестабильное финансовое положение, за исключением тех случаев, когда вам удастся найти помощника в делах.
02.03.2023
Начало марта назвали самым благоприятным периодом для посевов. Эти дни подходят по сезону, по лунному календарю и даже по знакам Зодиака, утверждают садоводы.
28.02.2023
По мнению восточных астрологов, этот месяц идеально подходит для начинания новых дел, закладывания фундамента будущих проектов и иных действий, рассчитанных на перспективу. Март - прекрасное время для романтических свиданий, смелых экспериментов и откровенных признаний. Полнолуние 7 марта поможет заняться решением нестандартных задач.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: