Новосибирск 3.3 °C
  1. ПОЛИТИКА

Власть

07.12.2023
Более половины регионов страны в 2023 году выполнили план по программе капремонта школ, которую «Единая Россия» реализует вместе с Минпросвещения, более чем на 90% или полностью. Работы уже полностью завершены почти на 1400 объектах.
04.12.2023
Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко вручил государственную награду сенатору Владимиру Городецкому. Новосибирского политика наградили за большой вклад в развитие парламентаризма.
01.12.2023
Границу Новосибирской области впервые измерили в километрах и внесли в единый госреестр недвижимости. Как заявляют в минстрое региона, это позволит избежать споров с соседями.
25.11.2023
Сибирское управление Ростехнадзора выявило нарушения требований законодательства при строительстве четвертого моста через Обь в Новосибирске - сообщает агентство ТАСС со ссылкой на замруководителя управления Андрея Плешивцева.
10.11.2023
Вопросы взаимодействия «Единой России» и фонда «Защитники Отечества» обсудили в ходе рабочей встречи секретарь Генсовета партии, глава рабочей группы по СВО Андрей Турчак и председатель фонда Анна Цивилева.
09.11.2023
Председатель Бердского городского суда назначен на новую должность в Новосибирске. Ранее Павел Яковинов работал оперуполномоченным угрозыска МВД.
28.10.2023
Опыт внедрения цифрового сервиса для охотников, в Новосибирской области признан успешным. В планах Минцифры региона расширить перечень охотресурсов. Ряд регионов страны также выразили желание присоединиться к платформенному сервису «Моя охота».
25.10.2023
Сегодня полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев ознакомился с деятельностью подразделений пограничной охраны на участке государственной границы Новосибирской области с Республикой Казахстан.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: