Новосибирск 8.6 °C
  1. ПОЛИТИКА

Власть

04.04.2023
Заседание президиума Госсовета 4 апреля будет посвящено развитию российской промышленности в условиях санкционного давления. О подготовке к Госсовету рассказал глава Новосибирской области Андрей Травников.
29.03.2023
Глава Баганского района Александр Тарасов ушел по собственному желанию на СВО в октябре прошлого года. Доброволец записал видеообращение к землякам и поблагодарил за помощь и поддержку.
24.03.2023
23 марта председатель правительства РФ Михаил Мишустин выступил с ежегодным отчетом перед Государственной Думой, озвучил показатели социально-экономического развития страны и уделил внимание вопросам повышения качества жизни граждан, в том числе соцподдержке.
22.03.2023
Депутаты Совета депутатов Новосибирска проголосовали за проведение публичных слушаний по внесению поправок в городской Устав. Общественные обсуждения пройдут 11 апреля.
20.03.2023
Оказать финансовую поддержку предприятиям сельского хозяйства в короткие сроки поручил на оперативном совещании Андрей Травников. По словам главы региона, очень важно не оставить сельхозпроизводителей без господдержки в период посевной.
16.03.2023
В Совете депутатов Новосибирска предложили провести публичные слушания по вопросу внесения изменений в городской Устав. Это необходимо для приведения документа в соответствие с областным законом, который вводит новый порядок выборов мэра Новосибирска.
20.02.2023
Экстренные заседания Государственной думы и Совета Федерации назначены на 22 февраля – на следующий день после запланированного послания президента Федеральному Собранию. От президента ждут важных заявлений, которые потребуют срочных решений парламента. Вторая волна мобилизации, новый статус СВО или новые союзные государства? Эксперты и аналитики делают предположения, чего ждать россиянам в годовщину начала специальной военной операции.
14.02.2023
Сергей Коростелев отправился в зону проведения спецоперации во время своего отпуска в конце января-2023. Впечатлениями о поездке он поделился с читателями VN.ru.
14.02.2023
По результатам опроса населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления в лидерах оказались глава р.п. Кольцово, а также руководители администраций Куйбышевского, Здвинского, Сузунского и Убинского районов.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: