Новосибирск 2.9 °C
  1. ПОЛИТИКА

Персона

31.10.2022
Руководитель, отвечающий за безопасность дорожного движения в Татарском районе, стал виновником резонансного ДТП в минувшее воскресенье. Сергей Мамонтов возглавляет филиал компании «Новосибирскавтодор» в Татарском районе.
20.10.2022
Сегодня в Новосибирской митрополии отмечают память епископа Новосибирского и Бердского Сергия (Соколова), который возглавлял Новосибирскую епархию с декабря 1995 по октябрь 2000 года.
19.10.2022
Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин 19 октября 2022 г. провел в администрации Мошковского района личный прием граждан. На прием обратились жители Болотнинского, Колыванского, Мошковского и Тогучинского районов.
13.10.2022
Условия размещения мобилизованных в палаточном городке рядом с НВВКУ оценили депутаты заксобрания. Часть снаряжения и обмундирования новосибирцев куплены в том числе и на средства парламентариев региона.
01.10.2022
«Москва за нами, за нами Кремль», – сразу после церемонии в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца депутат Госдумы от Новосибирской области поделился впечатлениями об историческом событии.
01.10.2022
Договоры о вхождении в состав России Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей подписаны 30 сентября в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца. Накануне подписания Президент России Владимир Путин рассказал о значении этого события для истории страны.
29.09.2022
Капитан медицинской службы запаса, главврач больницы №34 Ярослав Фролов готов отправиться на Донбасс в качестве военного врача. Информацию он подтвердил VN.ru.
29.09.2022
Подразделение известных добровольцев для отправки на Донбасс формируется в Новосибирске. Как сообщил VN.ru Евгений Яковенко, он пойдет в зону боевых действий под командованием подполковника ГРУ в запасе, вице-спикера заксобрания Андрея Панферова.
23.08.2022
В рамках рабочего визита в Новосибирскую область 23 августа заместитель председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко оценил ход строительства кампуса мирового уровня Новосибирского государственного университета и центра коллективного пользования «Сибирский кольцевой источник фотонов». Эти объекты возводятся в рамках национального проекта «Наука и университеты». В осмотре также приняли участие Губернатор Новосибирской области Андрей Травников, Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков, заместитель Министра финансов РФ Михаил Котюков.
17.08.2022
Секс-символ российских сериалов Мария Шумакова назвала самые значимые туристические места в Новосибирске. О своих любимых локациях в городе рассказали и другие актеры из Новосибирска.
16.08.2022
Коллективу Молодёжного драматического «Первого театра» представили нового руководителя. Им стал Михаил Дробышев, выпускник и бывший сотрудник Новосибирского областного колледжа культуры и искусств.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: