Новосибирск 3.1 °C

Новости партнеров

16.02.2022
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, расширяет возможности акции «Обмен минут на Xiaomi». Клиенты компании cмогут несколько раз воспользоваться выгодным предложением. При этом максимальный объем скидок увеличился с 4000 до 12000 рублей.
16.02.2022
МегаФон запустил специальный тариф для детей «МегаФон Kids». Условия учитывают потребности детской аудитории и помогают родителям оградить ребенка от чрезмерного использования интернета и нежелательного контента в сети.
16.02.2022
Экраны смартфонов в части воздействия на глаза пользователя не вреднее, чем монитор ПК, телевизоров или книга. Но при определенных условиях любимый гаджет действительно может негативно повлиять на здоровье глаз. Рассказываем, как этого избежать и что нужно учитывать при выборе смартфона.
11.02.2022
Россельхозбанк в Новосибирской области подвел итоги работы цифровых сервисов Свое Родное и Свое Фермерство в 2021 году. Так, за прошедший год 98 агропредприятий и производителей Новосибирской области открыли виртуальные витрины со своими товарами на маркетплейсе Свое Родное, а еще 101 зарегистрировались в экосистеме Свое Фермерство.
10.02.2022
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и финансовый холдинг «БКС Мир инвестиций» подготовили специальные предложения для частных инвесторов: кешбэк на счет мобильного телефона, паи фондов и сертификаты на покупку гаджетов. В рамках партнерства компаний число клиентов Tele2 – пользователей инвестиционных решений – выросло за год на 22%.
09.02.2022
Западно-Сибирская железная дорога и Сибирский государственный университет путей сообщения обсудили совместную деятельность в рамках стратегической сессии «Перспективы сотрудничества железной дороги с университетскими комплексами в 2022 году» в дистанционном формате с элементами геймификации.
09.02.2022
МТС обеспечила 27 домов поселка Краснообск (ВАСХНиЛ) высокоскоростным домашним интернетом, который в 10 раз превышает стандартные скорости, сообщил в своем аккаунте директор МТС в Новосибирской области Александр Соловенчук. Гигабитные скорости сегодня доступны в каждой второй квартире Краснообска.
07.02.2022
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает об итогах развития сети в Новосибирской области. В 2021 году технические специалисты компании увеличили число базовых станций в регионе на 10%, уделив особое внимание качеству сети в небольших населенных пунктах. В результате оператору удалось расширить покрытие и увеличить среднюю скорость мобильного интернета на 7%.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: