Новосибирск 10.7 °C

Новости партнеров

23.03.2022
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает клиентам бизнес-экосистему для автоматизации маркетинга, аналитики и продаж по доступным тарифам. Решение «Tele2 Бизнес CRM» подходит для любой организации, у которой есть сайт и отдел продаж. Система помогает предприятиям собрать все каналы коммуникации с клиентами в одном интерфейсе, оценить эффективность промокампаний, проанализировать воронку продаж.
22.03.2022
МТС сообщает о смещении интереса новосибирцев в сторону недорогих и средних по цене смартфонов. Так, продажи смартфонов китайских брендов Huawei, Honor, Oppo, Vivo и Realme в Новосибирской области в начале марта выросли в два раза.
17.03.2022
В период нестабильности экономики сокращение рабочих мест стало обыденностью. Что делать, если на горизонте маячит увольнение, а привычную работу найти будет сложно? Одно из решений — смена профессии.
16.03.2022
Являясь крупнейшей электросетевой компанией региона, АО «РЭС» проводит системную работу по консолидации объектов электросетевого хозяйства, основной целью которой является обеспечение высоких стандартов качества и надежности энергоснабжения потребителей. Одним из наглядных примеров эффективности передачи электросетей на обслуживание лидеру рынка является поселок Молот в Коченёвском районе Новосибирской области. Накануне в компании подвели первые итоги процесса консолидации местных энергообъектов.
14.03.2022
ГК Sky Group стала четвертой в общероссийском рейтинге Единого Ресурса застройщиков РФ среди строительных компаний Новосибирской области по объему ввода жилья в 2022 году по данным на март текущего года.
14.03.2022
Сибирский банк ПАО Сбербанк сообщает о кадровых изменениях в команде Новосибирского отделения – на должность заместителя управляющего – куратора блока «Розничный бизнес и Сеть продаж» назначена Екатерина Устинова.
11.03.2022
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги технологического развития инфраструктуры во второй пандемийный год. В 2021 году компания закупила 35 тыс. базовых станций, запустила 5G в Казанском метро, реализовала новый подход к indoor в московских новостройках и приняла участие в программе по устранению цифрового неравенства.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: