Новосибирск 8.6 °C

Новости партнеров

20.03.2024
Онлайн-кинотеатр Wink.ru, Национальная Медиа Группа, «НМГ Студия», «Студия Видеопрокат», и благотворительный фонд «Солнечный Город» запустили проект трезвожить.рф (18+) с полезной информацией для людей с алкогольной зависимостью и их близких.
19.03.2024
«Ростелеком» представил инновации для промышленности на выставке «Россия» в Москве в рамках Недели искусственного интеллекта, которая завершилась в минувшее воскресенье. Компания выступила совместно с Исследовательским центром в сфере искусственного интеллекта НГУ на стенде Новосибирской области.
15.03.2024
Свыше 3000 организаций Новосибирской области пользуются одной из самых популярных бизнес-услуг «Ростелекома» — «Виртуальной АТС» (ВАТС). Протестировать сервис можно бесплатно в течение 14 дней.
14.03.2024
По данным компании Газпромбанк Автолизинг, грузовые автомобили составили более половины от всего объема продаж автотранспорта и спецтехники в 2023 году. Показатели организации, являющейся одним из ведущих игроков в сегменте автотранспорта, демонстрируют общий тренд рынка лизинговых услуг.
13.03.2024
«Ростелеком» представит инновации для российской промышленности на стенде Новосибирской области на выставке «Россия» в Москве с 13 по 17 марта. Компания выступит партнером основного организатора экспозиции — Исследовательского центра в сфере искусственного интеллекта Новосибирского государственного университета (НГУ).
12.03.2024
Тюменский государственный университет внедрил сервисы Яндекс 360 для бизнеса в образовательный процесс, чтобы поддерживать эффективное взаимодействие между всеми участниками учебной среды. Теперь более 20 000 студентов и 3 500 сотрудников передового вуза Сибири проводят рабочие встречи и трансляции лекций в Телемосте, в Почте получают уведомления об изменениях в расписании, а в Мессенджере создают каналы для быстрой коммуникации по проектам.
07.03.2024
Популярность онлайн-кинотеатров в России растет: по итогам 2023 года общий интернет-трафик видеосервисов вырос почти на четверть в сравнении с 2022 годом. Наплыв пользователей пришелся на конец года, когда онлайн-платформы выпустили наибольшее число премьер. Рост трафика на START и Wink, где состоялась премьера сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», в декабре достиг 64% в сравнении с ноябрем. В среднем российский пользователь ежемесячно тратит уже почти 19 часов времени на просмотр фильмов и сериалов, свидетельствуют результаты совместного исследования МегаФона и START.
06.03.2024
Все больше старшеклассников готовятся к поступлению в вузы. Будущие абитуриенты из Новосибирской области отдают предпочтение НГУ среди прочих популярных вузов страны. Аналитики МегаФона рассказали, какие еще университеты интересны новосибирцам.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: