Новосибирск 10.7 °C

Новости партнеров

29.08.2023
Банк Уралсиб предлагает бесплатный сервис онлайн-регистрации бизнеса – с возможностью регистрировать ООО, в котором учредитель и генеральный директор – разные лица. Сервис позволяет дистанционно зарегистрировать юридическое лицо с назначаемым руководителем и открыть расчетный счет в банке.
25.08.2023
Банк Уралсиб проводит акцию «10 000 рублей за онлайн-регистрацию бизнеса и открытие счета». В ней могут принять участие индивидуальные предприниматели и юрлица, зарегистрировавшие свой бизнес через бесплатный сервис регистрации https://reg.uralsib.ru/ и открывшие расчетный счет в Банке Уралсиб. Оборот по открытому расчетному счету должен составлять не менее 10 000 рублей за месяц в течение периода действия акции.
25.08.2023
В июле 2023 года в топ-5 самых популярных смартфонов у зумеров вошел Xiaomi Redmi 9A, которому удалось обогнать Samsung Galaxy A51, входивший в этот рейтинг по итогам июля прошлого года. При этом на первом месте у абонентов 16-25 лет, как и год назад, располагается iPhone 11. А в лидеры среди самых популярных у молодежи планшетов вырвался iPad Air, выяснили эксперты Yota на основе анализа big data.
24.08.2023
«Ростелеком» и Правительство Новосибирской области договорились о сотрудничестве в области цифровизации здравоохранения. Соответствующее соглашение на площадке форума «Технопром-2023» подписали глава региона Андрей Травников и вице-президент, директор Новосибирского филиала «Ростелекома» Николай Зенин.
23.08.2023
Сибирский Сбер стал участником X Международного форума технологического развития Технопром-2023 (далее МФТР), который проходит при финансовой поддержке Минобрнауки России в рамках федерального проекта «Популяризация науки и технологий» и Правительства Новосибирской области.
23.08.2023
22 августа 2023года в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» прошла торжественная церемония награждения гран-призеров конкурса «Академина-2023», партнером которого стал Банк Уралсиб.
23.08.2023
Эксперты «Ростелекома» рассказали участникам X Международного форума технологического развития "Технопром-2023" об инновационных решениях для эффективного управления городской средой. Компания выступила в статусе партнера кластера «Цифровые технологии. Искусственный интеллект».
22.08.2023
Банк Уралсиб стал партнером обновленной «Академии инноваторов» Агентства инноваций Москвы – непрерывной программы развития технологических проектов от идеи до стартапа. Банк предоставит участникам программы свою экспертизу в части акселерации инновационных идей и проектов, а также станет одной из площадок пилотирования профильных стартапов.
18.08.2023
Тысячи жителей левобережья Новосибирска смогут оценить новые скорости передачи данных 4G. В плотно населённом жилом комплексе «Матрёшкин двор» МегаФон модернизировал телеком-оборудование – основные работы велись на улице Дмитрия Шмонина. Улучшения также затронули соседние жилмассивы «Просторный», «Акварельный», а также Краснообский ботанический сад.
16.08.2023
10 августа стартовал общероссийский межбанковский финтех-акселератор, запущенный Ассоциацией российских банков (АРБ). Это первый подобный акселератор в России, он направлен на поиск, пилотирование и внедрение в бизнес российских банков инновационных технологических решений на базе финтех-стартапов. Партнером акселератора выступил Банк Уралсиб, который имеет многолетний опыт работы с инновациями в таком формате.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: