Новосибирск 8.2 °C

Новости партнеров

18.10.2023
Сегодня операторы связи помимо оказания своих прямых услуг все чаще включаются в образовательные программы. Так, компания МТС активно занимается организацией обучения молодёжи, повышением знаний школьников и студентов в IT-сфере, способствует получению новых компетенций специалистов отрасли.
18.10.2023
В новосибирском «Ростелекоме» прошла встреча бета-тестеров операционной системы Аврора. Несколько десятков сибиряков присоединились к программе тестирования, запущенной компанией «Открытая мобильная платформа».
17.10.2023
Видеосервис Wink представил трейлер и постер комедийного сериала «Политех» (16+) о подростке, мечтающем стать профессиональным киберспортсменом. Первые эпизоды 12-серийного проекта зрители Wink («Ростелеком») увидят 26 октября.
13.10.2023
Видеосервисы Wink («Ростелеком») и more.tv объявляют о завершении съемок и представляют тизер пятого сезона молодежного драматического сериала «Трудные подростки» (18+) — новый сезон станет финальным.
12.10.2023
В Омске завершился первый тур IV Международной научно–технической конференции молодежи (МНТКМ) ПАО «Транснефть». В мероприятии приняли участие более семидесяти молодых специалистов из пяти районных нефтепроводных управлений компании «Транснефть - Западая Сибирь» и студенты ведущих вузов Сибири.
11.10.2023
Видеосервисы Wink («Ростелеком») и more.tv представили тизер нового 17-серийного проекта «Отмороженные» (18+) со Светланой Ивановой («Тест на беременность», «Триггер»), Яном Цапником («Метод», «Триггер») и Владом Коноплевым («Король и шут», «Восьмидесятые») в главных ролях.
11.10.2023
Этой осенью самыми популярными музыкальными композициями среди россиян стали треки певицы Anna Asti и группы «Король и шут», вновь оказавшейся в тренде на фоне успеха одноименного биографического сериала. В сентябре их песни абоненты устанавливали себе на мобильные номера вместо гудков активнее всего, об этом свидетельствует исследование МегаФона на основе данных сервиса «Замени гудок».
11.10.2023
Ипотеку с господдержкой в сентябре оформили в ВТБ более 2,5 тысяч жителей Сибири. Общая сумма льготных кредитов за этот месяц составила 11,4 млрд рублей, из них более 3,8 млрд получили жители Новосибирской области.
10.10.2023
«Ростелеком» принял участие в церемонии награждения победителей XVIII Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО», который проводится при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.
10.10.2023
3 и 5 октября 2023 года сотрудники Банка Уралсиб поздравили учителей с профессиональным праздником в ходе торжественных мероприятий, посвященных Дню учителя, прошедших в г. Новосибирске (в Кировском, Калининском и Советском районах) и г. Обь. Участие в них приняли не только руководители учебных заведений и сотрудники этих учреждений, но и ветераны педагогического труда – всего более 400 человек из 170 организаций.
10.10.2023
Один из крупнейших производителей кирпича в Новосибирской области «ЗСМ-7» вступил в национальный проект «Производительность труда». На заводе рассчитывают увеличить выпуск продукции и улучшить условия сотрудникам.
10.10.2023
«Ростелеком» принял участие в открытии нового сезона мероприятий НРОО «Пенсионеры онлайн». На встрече, которая прошла в рамках декады пожилого человека, партнеры организации презентовали свои программы и рассказали о возможностях сотрудничества.
09.10.2023
В Новосибирской области улучшилось покрытие, а максимальная скорость загрузки данных выросла практически в 1,5 раза. Это стало возможным благодаря новым инфраструктурным объектам связи, которые МегаФон построил в наиболее загруженных городских локациях. Работы проводились в рамках реализации проекта по устранению «белых пятен» на цифровой карте региона.
06.10.2023
«Ростелеком» выпустил приложение для телевизоров с операционной системой Android, которое позволяет бизнесу любого масштаба пользоваться сервисом «Бизнес ТВ» без необходимости приобретать и устанавливать дополнительное оборудование.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: