Новосибирск -0.2 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Помощь

28.02.2024
Производство сухариков и каш быстрого приготовления с «сибирским характером» наладил коллектив школы №4 Линево Искитимского района. А гуманитарную помощь бойцам здесь оказывают с самого начала спецоперации.
27.02.2024
По поручению Президента России накопительно-ипотечная система для военнослужащих была дополнена мерой поддержки участников СВО – теперь бойцы могут воспользоваться этим механизмом сразу после вступления в систему, не дожидаясь трёх лет участия в программе. Более того, они вправе приобрести жильё без первоначального взноса. Участника СВО, который первым в России воспользовался новой мерой поддержки и приобрёл в Новосибирске четырёхкомнатную квартиру, поздравил губернатор Андрей Травников.
27.02.2024
Губернатор Андрей Травников поздравил военнослужащего – участника специальной военной операции, первым в России реализовавшего свои права с использованием дополнительных мер государственной поддержки.
27.02.2024
Бойцы гуманитарного отряда «Соболь», созданного в Новосибирске, съездили в Авдеевку, которая недавно перешла под контроль российских войск. Сибиряки привезли продукты питания и теплые вещи и оказали помощь в эвакуации гражданских лиц.
23.02.2024
Двухлетию гуманитарной миссии в новые регионы «Единая Россия» посвятила форум первичных отделений в Хабаровске. Как напомнил секретарь Генсовета Андрей Турчак, 22 февраля 2022 года первая колонна гуманитарной помощи от региональных отделений партии прибыла в Ростовскую область, куда эвакуировали беженцев с Донбасса. За это время региональные отделения партии направили более 90 тысяч тонн гуманитарных грузов

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: