Новосибирск 2.8 °C
  1. КУЛЬТУРА

ТВ

16.04.2023
Кира Фрибус из села Кочки Новосибирской области подала заявку на участие в шоу «Умнее всех!» в середине прошлого года. Из нескольких тысяч анкет со всей России организаторы шоу на телеканале «Пятница!» выбрали около двухсот талантливых детей. Одной из них стала 12-летняя школьница из Кочек.
04.04.2023
Специалист в области лексикологии и лексикографии, заведующий кафедрой филологии факультета гуманитарного образования НГТУ НЭТИ доктор филологических наук Галина Мандрикова рассказала, как, с точки зрения лексиколога, специальная военная операция повлияла на наш язык, и почему это произошло.
27.03.2023
«Неоспоримые жемчужины» 130-летнего Новосибирска назвал ведущий Первого канала Дмитрий Крылов. Съемочная группа программы «Непутевые заметки» встретилась с сибирскими «моржами», посмотрела балет «Щелкунчик» и восхитилась Академгородком.
09.03.2023
Жительница Новосибирска Любовь Ковальчик не смогла пройти в супер-финал шоу «Кондитер» на канале «Пятница» и выбыла из борьбы за миллион рублей. Тем не менее, своим участием в шоу она довольна. «Опыт приобрела бесценный», – рассказала Любовь в разговоре с VN.ru.
08.03.2023
Московский Художественный театр, отмечающий в этом году свое 125-летие, учредил премию в области искусств, направленную на поддержку и популяризацию молодежи до 35 лет, ярко заявивших о себе в 2022 году.
06.03.2023
В эфире НТВ в легендарном интеллектуальном телешоу приняла участие преподаватель зарубежной литературы НГУ Людмила Буднева. Сибирячка уверенно держалась, правильно ответила на сложный финальный вопрос, но все же проиграла инженеру Дмитрию Еловенко из Зеленограда.
03.03.2023
Боксерский вечер пройдет в Ереване поздно вечером в пятницу. Главным поединком станет противостояние российского спортсмена Мурата Гассиева и американца Майкла Балогуна. Боксеры проведут десять раундов по три минуты.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: