Новосибирск 0.6 °C
  1. ФИНАНСЫ

Банки

14.03.2024
По данным компании Газпромбанк Автолизинг, грузовые автомобили составили более половины от всего объема продаж автотранспорта и спецтехники в 2023 году. Показатели организации, являющейся одним из ведущих игроков в сегменте автотранспорта, демонстрируют общий тренд рынка лизинговых услуг.
13.03.2024
К концу 2024 года все основные процессы объединения банков Открытие и ВТБ будут завершены. По словам управляющего ВТБ в Новосибирской области Сергея Никулина, для клиентов «Открытия» процесс пройдет бесшовно.
13.03.2024
Дебетовая карта является удобным средством платежей, предоставляемым различными финансовыми учреждениями. Возможность оформления дебетовой карты открыта для практически всех граждан России. Об основных преимуществах таких карт и о том, как их открыть, расскажут эксперты финансово-экономического портала «Выберу.ру»*.
12.03.2024
Экскурсию по выставке «Россия» на ВДНХ, а также обзорную экскурсию по Москве для детей с ограниченными возможностями здоровья организовал Сибирский банк Сбера.
05.03.2024
ВТБ Лизинг возобновил работу по государственной программе субсидирования дорожно-строительной техники, разработанной Министерством промышленности и торговли Российской Федерации. Программа направлена на субсидирование части авансового платежа по лизинговым договорам при покупке новой грузовой и специальной техники отечественного производства не ранее 2021 года выпуска, а также на поддержку производителей дорожно-строительной техники и стимулирование спроса на неё.
04.03.2024
Банк ВТБ, поддерживающий национальный парк «Земля леопарда», получил почетное право дать имена большой семье дальневосточных кошек – и первой своё имя получит мама троих малышей. Каждый может принять участие в финальном голосовании из вариантов, предложенных сотрудниками банка.
01.03.2024
Благосостояние российских семей, структурные преобразования экономики, передовые технологические решения и финансовая система дружественного мира – таковы главные ориентиры ВТБ на следующие три года. Работа по этим направлениям позволит банку достичь конкретных целевых значений, включая ежегодный рост чистой прибыли, которая должна составить 650 млрд рублей к концу 2026 года.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: