Новосибирск 7.3 °C
  1. ДОМ

Ремонт

28.07.2023
Энергетики начали масштабный ремонт тепломагистрали в районе улиц Титова и Троллейной. В связи с этим демонтированы трамвайные пути и перекрыт перекресток — новосибирцы сетуют на пробки.
26.07.2023
Масштабная реконструкция бассейна «Нептун» идет полным ходом. Он был единственным действующим 50-метровым бассейном в Новосибирской области и являлся главной тренировочной базой областной сборной по плаванию. Здесь проводились областные, региональные и всероссийские соревнования, тренировались группы подводного и адаптивного спорта. Фотокорреспондент VN.ru Андрей Заржецкий оценил ход ремонтных работ.
11.07.2023
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников провел выездную встречу с энергетиками и подрядчиками реконструкции магистральной тепловой сети по улице Дачная. Дал два поручения, энергетикам отныне необходимо объяснять гражданам неудобства, связанные с ремонтом теплосетей, а чиновникам мэрии необходимо найти решение в благоустройстве, которое позволит избежать осадок грунта.
04.07.2023
Одна из проблем, как отметил губернатор, — чрезмерная «чересполосица»: много границ между участками, за содержание которых отвечают различные ведомства – ДЭУ, район, департамент благоустройства и т.д.
27.06.2023
Разрушенную тротуарную плитку заменят в центре города после обрушения пешеходной части на Красном проспекте. Об этом заявили на оперативном заседании в мэрии Новосибирска.
15.06.2023
Перила сделают по образцу старых на одном из заводов Алтайского края. Пешеходные тротуары вдоль самого старого автомобильного моста в Новосибирске расширяют в ходе ремонта.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: