19.02.2021
Более полусотни домов в центре Новосибирска остались без отопления и горячей воды 19 февраля. Жители целого ряда улиц замерзают в своих домах. Батареи остыли и в пяти образовательных учреждениях и 20 общественных зданиях. Тепло вернется в дома только поздно вечером.
