За 15 минут до полуночи в одну из саун Кировского района прибыли Росгвардейцы. Администрация увеселительного заведения вызвала группу быстрого реагирования после того, как парочка влюбленных отказалась платить за очередной час пребывания в банном комплексе.
Молодой человек и девушка не могли договориться, кто отдаст очередные 1700 рублей, после пяти часов релакса. Девушка, которая оплатила предыдущие 4 часа отдыха, на пятый час не выдержала и наотрез отказалась продолжать банкет за свой счет. Её отдохнувший в сауне партнер сослался на полное безденежье.
После короткого расследования Росгвардейцы рассудили дело по справедливости – альфонс был задержан и отправлен в полицию. Девушке и администрации сауны расходы не компенсировали.
Ранее альфонс-рецидивист с сайта знакомств развел сибирячку на деньги и не женился. 48-летний мужчина выманил у влюбленной женщины 250 тысяч рублей за два месяца отношений.
Жительница Новосибирска провела пять часов в сауне с альфонсом и не выдержала
18.09.2023
Любовная лодка разбилась о быт в одной из саун Новосибирска. Молодой человек отказался делить чек с девушкой после пяти часов пребывания в финской парной.
Районные СМИ
Новости раздела
За многомиллионное мошенничество задержан председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Верх-Мильтюшихинский» и его помощник. По данным следствия, они провернули махинации с землей пайщиков.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Правительство Новосибирской области заключило первые соглашения на ПМЭФ-2026
-
Андрей Травников возглавил новосибирскую делегацию на ПМЭФ
-
Штормовое предупреждение об аномальной жаре продлили до 8 июня в Новосибирске
-
Под Новосибирском задержан председатель кооператива «Верх-Мильтюшихинский»
-
Нашествие майских жуков в июне-2026 переживает Новосибирск
Новости районов
-
«Книга для Темы»: юные писатели из Ордынки приехали в «Советскую Сибирь»
-
Сериал «Йеллоустоун» про быт скотоводов продолжился в Баганском районе
-
Названа причина переноса конкурса по выборам главы Искитимского района
-
Иностранцев показательно поймали в День пограничника в центре Карасука
-
Последний ветеран-радист Дмитрий Колесник умер в Новосибирской области
Новости партнеров
-
Более 250 млн рублей направят на помощь детям по итогам «Зелёного Марафона»
-
Почти 600 тысяч юных сибиряков познают азы финансовой грамотности с детской СберКартой
-
Как Сибирь и вся страна преображаются вместе со Сбером




