«По предварительной информации, 15 октября в ночное время водитель 1976 года рождения, управляя автомобилем Тойота Королла, двигался по территории Заельцовского кладбища со стороны улицы Дачное шоссе, – сообщила представитель ГИБДД Новосибирска Татьяна Зверева. – В пути следования, в районе квартала 40 н, он совершил наезд на памятник».
Столкновение оказалось роковым. Водитель получил серьезные травмы и скончался на месте аварии. «На месте работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства происшествия», – уточняют в дорожной полиции.
Что мужчина делал на кладбище, не известно. Не исключено, что он приехал помянуть своих родственников, потому что не успел сделать это во время Покровской родительской субботы.
Добавим, что в прошлом году смертельное ДТП произошло у кладбища деревни Бородавкино Искитимского района. Неизвестный водитель наехал на молодую женщину, сообщал VN.ru. Виновника аварии разыскивала полиция.
Житель Новосибирска врезался в памятник и умер на кладбище
15.10.2022
ДТП, достойное сюжета книг Стивена Кинга, произошло 15 октября в Новосибирске. Молодой мужчина ночью катался по кладбищу, врезался в памятник и умер.
Районные СМИ
Новости раздела
18.09.2026
ПРОИСШЕСТВИЯ
Пьяный отец напал на плачущую дочь и жестоко избил. Мать и соседи предотвратили убийство, вызвали скорую.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Ключи от новых «ГАЗелей» вручили бригадам скорой медицинской помощи
-
Землю под новые линии метро начнут резервировать в Новосибирске
-
Анатолий Серышев проголосовал на выборах в Государственную Думу РФ
-
Бастрыкин проконтролирует дело о попытке убийства младенца под Новосибирском
-
Новосибирская область получит дополнительные деньги на развитие кампусов
Новости районов
-
Выжившая пенсионерка год добивалась уголовного дела по ДТП
-
Новосибирские хирурги спасли пациентку от кисты размером с яйцо
-
Суд не простил пенсионерку за мошенничество с маткапиталом в НСО
-
В Баганской школе ученик напал на учителя: полиция проводит проверку
-
Историческое открытие под Кыштовкой: на реке Тара нашли следы острога
Новости партнеров
-
Сбер оплатит мобильную связь своим зарплатным клиентам
-
Сбер открыл приём заявок на четвёртый сезон премии «Любимый малый бизнес»
-
«Ростелеком» и «Полдень» проведут серию обучающих игр для подростков из реабилитационных центров Новосибирска
Новости Сибири
-
Красноярцы выбрали бурого медведя официальным маскотом аэропорта
-
Подготовку к отопительному сезону в регионах Сибири обсудили в полпредстве
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Дениса Мантурова в Иркутск



