vn
Новосибирск 26.4 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. ДТП

Женщина на «Хонде» врезалась в фуру и погибла под Новосибирском

Женщина на «Хонде» врезалась в фуру и погибла под Новосибирском
Фото ГАИ по НСО
В Татарском районе Госавтоинспекция разбирается в обстоятельствах смертельного ДТП, в котором погибла водитель иномарки.

По предварительной информации, 19 декабря женщина 1990 года рождения за рулем автомобиля Honda CR-V двигалась по автодороге Р-254 «Иртыш» в направлении Омска. На 982 км трассы она совершила столкновение со встречным грузовым автомобилем DAF.

В результате столкновения водитель легкового автомобиля погибла на месте, мужчина-пассажир получил травмы. На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции следственно-оперативная группа полиции. Все обстоятельства трагедии устанавливаются.

бом2.jpg

Напомним, что несколько дней назад 29-летний мужчина за рулем автомобиля Honda Accord напротив дома №12а по улице Петухова не справился с управлением совершил наезд на световую опору. В результате ДТП водитель и 20-летняя девушка-пассажир получили смертельные травмы.

Районные СМИ

Новости раздела

Сотрудники новосибирской полиции перекрыли крупные каналы сбыта нелегального табака в Первомайском и Кировском районах города. В ходе оперативных рейдов из незаконного оборота было изъято более 3,6 тысячи пачек контрафактных сигарет общей стоимостью свыше полумиллиона рублей.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: