Застройщика Ивантеева заключили под стражу в Новосибирске

Как заявляют в судебном департаменте, главу корпорации «Елка» обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере. 5 августа по постановлению Центрального районного суда обвиняемого взяли под стражу на срок в 01месяц 28 суток.
Постановление пока не вступило в силу, сообщила представитель судебного департамента Марианна Глушкова. По данным издания «Континент Сибирь Online», задержание связано с деятельностью бизнесмена в 2014 году.
«Это задержание не связано ни с какими строительными проектами, которые реализует наша компания. Речь идет о вопросах, связанных с арендой имущества, которое сдавал Кирилл Ивантеев. Речь идет о делах от 2014 года. Более детальной информации пока предоставить не можем», — сообщили источники издания.
Днем ранее Центральный районный суд отправил под стражу на два месяца бывшего руководителю ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Новосибирской области» Александра Захарьяна.
Кроме того, под домашний арест на два месяца отправили главу Росздравнадзора региона Елену Хрусталеву. Чиновницу обвиняют в мошенничестве на сумму около 150 тысяч рублей.
В Кировском районе города пожилая женщина попала под трамвай.
от рассылки можно в любой момент
- Дзержинскую линию метро хотят продлить за 26 миллиардов рублей
- Трамвай №10 сбил пенсионерку на «зебре» в Новосибирске
- К отопительному сезону Новосибирск готов на 85%
- Майор разведки Павел Штепа из Краснозерского района погиб на Украине
- Мэр Новосибирска нашел причину наводнения на улице Курчатова
- Челлендж в поддержку форума «Технопром-2022» запустили в Новосибирской области
- Новые материалы и импортонезависимость российского авиапрома обсудят на «Технопроме – 2022» в Новосибирске
- Спектакли, выставки картин и шахматный турнир - объявлена культурная программа «Технопром - 2022»
- Майор разведки Павел Штепа из Краснозерского района погиб на Украине
- Пьяницу отправили стричь газон у здания администрации под Новосибирском
- Долги за ЖКХ для россиян планируют списать – кто попадает
- Сибирский Сбербанк выдал более 8 тысяч кредитов по социально-значимым ипотечным программам
- СГУГиТ расширяет сотрудничество
- Студенты СГУГиТ стали финалистами III Международного нефтегазового молодежного форума «Хакатон Развитие ТЭК 2022»
Комментарии