vn
Новосибирск 7.1 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Скандал

За голыми курсантами подсматривает пенсионерка в Новосибирске

За голыми курсантами подсматривает пенсионерка в Новосибирске
Женщина регулярно поглядывает за голыми курсантами и очень этим возмущена. Фото с сайта pixabay.com
Юных курсантов, принимающих водные процедуры, увидела пожилая жительница Новосибирска. От увиденного женщина едва не получила инсульт.

Как принимают душ мускулистые курсанты в здании НВИ ВНГ, случайно подсмотрела жительница одного из домов на Ключ-Камышенском плато в Новосибирске. Вскоре она убедилась, что подсматривать за молодыми парнями можно в любой день по причине отсутствия штор в душевой комнате.

«Вечерами, проходя мимо по тротуару, постоянно наблюдаю обнаженных росгвардейцев, – пожаловалась пенсионерка в интернете. – Позаботьтесь, пожалуйста, о психике детей и пожилых жителей близстоящих домов. Повешайте шторы в душевой комнате. Я – пожилая женщина, и сегодня я чуть не получила инсульт опять, проходя там».

В ответ комментаторы женского пола начали кокетливо выспрашивать режим дня воспитанников НВИ, а мужчины, смеясь, предположили, что бабушка специально туда ходит, хотя могла поменять маршрут или пялиться в чужие окна.

Выпускник института также отписался под жалобой: «Душевые все закрытого типа, есть умывальники, там форма одежды номер два, в брюках, голый торс. Ничего крамольного нет». Жители окрестных домов о соседстве с курсантами отзываются только положительно, сообщает «Городской Сайт».

Читайте также – «Мужчина со смартфоном залез под юбку посетительнице супермаркета».

Районные СМИ

Новости раздела

24.04.2026 ОБЩЕСТВО

22 апреля в стенах Новосибирской государственной областной научной библиотеки (НГОНБ) состоялось торжественное открытие проекта «Герои на страже дикой природы». Инициатива стала одним из двух проектов из Новосибирской области, получивших поддержку Президентского фонда природы.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: