vn
Новосибирск 19.3 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. ДТП

Вторая девочка скончалась после ДТП в Искитиме

Вторая девочка скончалась после ДТП в Искитиме
За рулем был 70-летний мужчина. Фото прокуратуры НСО
В новосибирской больнице умерла четырехлетняя девочка, которую вместе с матерью и маленькой сестрой сбил водитель автомобиля Honda CR-V.
В Минздраве Новосибирской области сообщили, что врачи не смогли спасти четырехлетнюю девочку, которая попала в ДТП с иномаркой в Искитиме 9 ноября. Женщина несла двухлетнюю дочь, которая погибла на ее руках. 37-летняя пострадавшая и ее старшая четырехлетняя дочь были доставлены в больницу. Позднее женщина скончалась.

За рулем автомобиля Honda CR-V был 70-летний мужчина, который направлялся со стороны трассы Р-256 в сторону проспекта Юбилейный. Водителю проведено освидетельствование на месте. По результатам исследования состояние опьянения не установлено. Сейчас мужчина под домашним арестом.

Ранее сообщалось, что врачи давали всего 20% что вторая девочка будет жить. Травмы, полученные в ДТП, были слишком серьезными.

Районные СМИ

Новости раздела

Управление ФСБ России по Новосибирской области пресекло противоправную деятельность жителя Новосибирска, ранее дважды судимого за организацию региональной ячейки запрещённого на территории России международного экстремистского религиозного объединения.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: