vn
Новосибирск 20.2 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Образование

Врачи борются за жизнь выпавшей из окна студентки НГУ

Врачи борются за жизнь выпавшей из окна студентки НГУ
Фото с сайта rberega.info
За жизнь выпавшей из окна общежития 22-летней студентки НГУ продолжают бороться врачи. В тяжелом состоянии девушка находится в ЦКБ СО РАН на улице Пирогова. Инцидент произошел 20 декабря около пяти часов вечера в новосибирском Академгородке.

Следственный комитет проводит проверку по факту данного ЧП. Предстоит выяснить все детали произошедшего. По одной из версий, девушка сорвалась с высоты случайно. Она осталась жива благодаря тому, что сначала упала на припаркованную машину.

«Состояние тяжелое, множественные травмы, в том числе черепно-мозговая», – сообщила порталу НГС главврач станции скорой помощи Ирина Большакова.

Напомним, похожий случай произошел неделю назад в одном из спальных районов Новосибирска. 22-летняя девушка выпала из окна дома № 30/2 на улице Бронная в Кировском районе. К сожалению, приехавшие медики ничем не смогли ей помочь и были вынуждены констатировать смерть.

Читайте также: «Упавшая с 6 этажа девушка смертельно травмировала парня».

Районные СМИ

Новости раздела

29.04.2026 ОБЩЕСТВО

100-летний ветеран Великой Отечественной войны, житель Новосибирска Владимир Васильевич Сбоев передал сотрудникам Росгвардии два гладкоствольных ружья для отправки в зону проведения специальной военной операции.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: