ЧП с возгоранием машины произошло в ночь с 16 на 17 августа на улице Большевистской. Дорогая иномарка превратилась в огромный факел.
«Около 4 утра на территории микрорайона «Европейский Берег» перед домом №114 на улице Большевистской загорелся кроссовер Volkswagen Tiguan. К прибытию пожарных транспортное средство было полностью уничтожено огнём», – сообщает паблик АСТ-54.
Новосибирцы сочувствуют владельцу автомобиля (даже не новый он стоит в районе 500 тысяч рублей) и советуют ему в будущем приобрести гараж. По словам подписчиков популярного ресурса, есть версия, что машину подожгли. Ближе к утру на месте пожара появился экипаж полиции.
Добавим, что горящие во дворах машины – не редкость для Новосибирска. Иногда машины вспыхивают на ходу. Так, в июле автомобиль премиум класса заискрил на перекрёстке Гоголя и Советской.
Появившийся из-под капота огонь при помощи ручных огнетушителей пытались сбить очевидцы, а потом и приехавшие пожарные. Однако, несмотря на все приложенные усилия, транспортное средство оказалось уничтожено.
Volkswagen сгорел дотла в микрорайоне «Европейский берег» в Новосибирске
17.08.2022
Жильцы элитных многоэтажек наблюдали ночной пожар из окон.
Районные СМИ
Новости раздела
31.07.2026
ПРОИСШЕСТВИЯ
Женщину приговорили к 5 годам и 3 месяцам колонии общего режима за оправдание терроризма и публичные призывы к экстремистской деятельности в интернете.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
За оправдание терроризма осудили жительницу Новосибирска
-
Каждый третий новосибирец может не знать о болезни печени
-
История с голубями у метро закончилась для новосибирца арестом
-
Сроки ремонта коллектора на месте «провала в ад» назвали в мэрии Новосибирска
-
МЧС предупреждает новосибирцев об аномальной жаре до 5 августа
Новости районов
-
В Новосибирске перенесли суд над заболевшим экс-гаишником Гусевым
-
Под Новосибирском рабочий почти ослеп на шоколадной фабрике
-
Житель Купино получил 200 тыс. рублей за смерть матери от COVID-19
-
Новосибирский суд наказал водителя за смерть пенсионерки на вокзале
-
«Мы живём на пастбище!»: в новосибирском селе лошади терроризируют жителей
Новости партнеров
-
Все профессии важны: «Ростелеком» подвел итоги всероссийского флешмоба #явлияю
-
Сибирские пенсионеры говорят «спасибо» интернету
-
Внимание на экран: Wink совместно с МЧС России запустил экстренные оповещения



