Поисками пропавшего мужчины заняты волонтеры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт». Заявка на него поступила 20 марта.
«Крайний раз выходил на связь с родными в понедельник вечером, домой не вернулся, утром должен был позвонить, но звонка не поступило. Мужчина работает водителем, пропал не на машине» – рассказала VN.ru представитель отряда Ольга Бобкова.
В день своего исчезновения Анатолий был одет в синий пуховик с капюшоном, камуфляжные брюки и черную вязаную шапку, сообщается в ориентировке. Всех, кто видел мужчину, просят звонить по номер 8-800-700-54-52 или 112, родные сибиряка волнуются и переживают.
Добавим, что в прошлом году, по статистике поискового отряда, в нашем регионе не было прироста по пропавшим. Отряд «ЛизаАлерт» получил 1078 заявок на поиски, усилиями волонтеров и неравнодушных граждан удалось найти 752 человека.
Водителя в камуфляже четвертый день ищут волонтеры Новосибирска
23.03.2023
В розыск объявлен 50-летний Анатолий Немщиков, последний раз он выходил на связь с родными 20 марта.
Районные СМИ
Новости раздела
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Поселок Волковский оказался в изоляции из-за обрушения дороги под Новосибирском
-
«Хотел попонтоваться»: дрифтера лишили БМВ за виражи у мэрии Новосибирска
-
Жаркие праздники до +26: составлен прогноз погоды на май-2026 в Новосибирске
-
Мультимодальные маршруты откроют для жителей Искитимского района
-
Запуск эстакады на площади Труда оказался под угрозой срыва
Новости районов
-
Поселок Волковский оказался в изоляции из-за обрушения дороги под Новосибирском
-
Мультимодальные маршруты откроют для жителей Искитимского района
-
Опасной для жизни признали столовую «Городок» на оптовом рынке под Новосибирском
-
Драка со смертельным исходом: подросткам из Линево не изменили приговор
-
Замерзшего пенсионера достали спасатели из озера Чебачье под Новосибирском
Новости партнеров
-
«Ростелеком» и Новосибирская областная молодежная библиотека запускают совместный розыгрыш в преддверии «Диктанта Победы»
-
В Новосибирске «Ростелеком» организовал игротеку по кибербезопасности для участников «Библионочи-2026»
-
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране



