vn
Новосибирск 24.9 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. ДТП

Водитель «Тойоты» на летней резине протаранил фонарь в Новосибирске

Водитель «Тойоты» на летней резине протаранил фонарь в Новосибирске
Фото: УГИБДД Новосибирска
В результате ДТП капот «Тойоты» смяло пополам. Водитель и пассажирка госпитализированы.

Наезд на световую опору совершил водитель 1996 года рождения за рулем «Toyota Crown» днем 1 ноября на улице Фабричной. Об этом сообщили в Управлении ГИБДД по городу Новосибирску.

«В результате ДТП водитель и его пассажирка 1997 года рождения, с травмами доставлены в больницу. На месте работает экипаж ГИБДД, выясняются все обстоятельства произошедшего. Предварительно у водителя перелом ноги», - прокомментировали в госавтоинспекции.

На фото с места ДТП видно, что водитель не успел «переобуться». На колесах пострадавшего авто летняя резина.

Районные СМИ

Новости раздела

Железнодорожная станция Купино, что в Новосибирской области, расположена недалеко от Транссиба на ветке, ведущей к Средсибу ― Средне-Сибирской дороге, где интенсивность пассажирских и грузовых перевозок всегда была тише. Но тихим омутом этот транспортный объект назвать нельзя. А в июле 1926 году местные жители были убеждены, что милиция, охраняющая вокзал, заинтересована в расширении преступности. Сегодня Купинскому бунту исполнилось 100 лет.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: