Авария со смертельным исходом произошла вечером 8 августа в Новосибирском районе. Водитель легкового автомобиля сбил пешехода, который пытался перейти дорогу в неустановленном месте.
«Около 22 часов 20 минут на территории Новосибирского района водитель 1963 года рождения, управляя автомобилем Шкода Октавия, двигался по Краснояровскому шоссе со стороны поселка Красный Яр в сторону Новосибирска и совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте», – сообщается в сводке.
Пешехода, мужчину 1974 года рождения, в тяжелом состоянии доставили в больницу, но он скончался там спустя несколько часов, уточняют в дорожной полиции. Установлено, что вдоль трассы он гулял в одежде без светоотражающих элементов.
Ранее мы писали о похожей аварии, которая произошла на территории Искитимского района. Водитель сбил пешехода, который ночью брел по дороге и был незаметен для автомобилистов.
«В темное время суток, а также в условиях недостаточной видимости, светоотражающий элемент является практически единственным способом сделать пешехода заметнее на проезжей части, а значит предотвратить возможное ДТП», – напоминают инспекторы.
Водитель Skoda Octavia насмерть сбил пешехода под Новосибирском
09.08.2024
Врачи пытались спасти 50-летнего мужчину, но им это не удалось.
Районные СМИ
Новости раздела
04.06.2026
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Домодедово произошел несчастный случай с 36-летним пилотом авиакомпании S7. Житель Новосибирска утонул в подмосковном бассейне, пытаясь установить рекорд по задержке дыхания под водой.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Новосибирск опередил районы области по активности клещей
-
Пилот авиакомпании S7 утонул во время рекорда по задержке дыхания
-
Прогноз погоды на лето-2026 в Сибири назвала синоптик Анна Лапчик
-
Самые опасные растения назвала новосибирским дачникам агроном Шубина
-
Стенд «Большая Сибирь» начал свою работу на площадке ПМЭФ-2026
Новости районов
-
Житель Искитима после COVID-19 заболел скрытой чесоткой
-
«Книга для Темы»: юные писатели из Ордынки приехали в «Советскую Сибирь»
-
Сериал «Йеллоустоун» про быт скотоводов продолжился в Баганском районе
-
Названа причина переноса конкурса по выборам главы Искитимского района
-
Иностранцев показательно поймали в День пограничника в центре Карасука
Новости партнеров
-
Сбер поможет Экспомобилити с внедрением ИИ в практические бизнес-процессы
-
Сбер и SkyGroup Development подписали соглашение о стратегическом партнерстве на ПМЭФ
-
Более 250 млн рублей направят на помощь детям по итогам «Зелёного Марафона»




