Авария со смертельным исходом произошла утром 13 сентября в Новосибирске. Смерть водителя была зафиксирована в автомобиле скорой помощи.
«В 10:30 на улице Ватутина, перед перекрёстком с Немировича-Данченко, водитель хэтчбека Dodge Caliber врезался в универсал Toyota Caldina, – сообщили в отделе пропаганды ГАИ Новосибирска. – На месте аварии работали сотрудники ДПС и оперативно-следственная группа, все обстоятельства устанавливаются».
Ранее в столице Сибири уже происходил похожий инцидент. 85-летний водитель потерял управление машиной и протаранил столб рядом с трамвайной остановкой «Волховская». В салоне автомобиля находились двое пожилых мужчин. Один из них получил черепно-мозговую травму, второй – перелом ребер.
Добавим, что ранее в СМИ активно обсуждалась тема ограничений для возрастных водителей. Звучали предложения ограничить срок действия водительских удостоверений для лиц старше 75 лет. Права им предлагалось выдавать на пять, а не на 10 лет.
Водитель хэтчбека Dodge скончался в машине скорой помощи в Новосибирске
13.09.2024
64-летнему мужчине стало плохо за рулем, он попал в ДТП.
Районные СМИ
Новости раздела
03.07.2026
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Новосибирской области и других регионах зафиксирована новая схема мошенничества, нацеленная на владельцев автомобилей. Злоумышленники начали массово рассылать электронные письма с предложениями зарегистрировать купон на бензин без очереди.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Аферисты рассылают новосибирцам фейковые предложения о бензине без очереди
-
Новосибирца на BMW X4 осудили за «арабский» дрифт напротив мэрии
-
В Новосибирске мэрия пригрозила нарушителям эвакуацией электросамокатов
-
Временные интервалы для заправки спецтехники определены в Новосибирске
-
Экземпляры нового сборника проекта «Книга для Тёмы» передали областной больнице
Новости районов
-
Банный городок построят на Обском море накануне Дня Оби-2026 в Новосибирске
-
Две безлюдные деревни убрали с карты Новосибирской области
-
Роспотребнадзор разрешил заходить в воду на 4 пляжах Новосибирска
-
Новосибирская школьница Валерия Маслова удивила судей турнира по самбо
-
В Новосибирске, Бердске и Колывани построят причалы на берегу Оби
Новости партнеров
-
В День города «Ростелеком» и ЦкиО «Победа» вдохновили новосибирцев магией классической музыки
-
Ко Дню города «Ростелеком» представил цифровой портрет новосибирца
-
«Ростелеком» предупреждает: не повреди связь во время стройки



