Авария со смертельным исходом произошла ночью под Новосибирском. Жизнь молодого мужчины оборвалась из-за рокового стечения обстоятельств.
«12 сентября около 3:25 мужчина 1991 года рождения, управляя автомобилем Honda CR-V в поселке Пролетарский, двигался по улице Кирова и у дома №21 на перекрестке съехал с дороги и врезался в частный дом», – сообщили в дорожной полиции.
Судя по кадрам с места аварии, шансов выжить у сибиряка не было, после удара о стену дома вся передняя часть автомобиля оказалась смята. Мужчина скончался, сообщил с места аварии представитель ГАИ Алексей Рябов.
Ранее в нашем регионе уже происходило похожее ДТП. Пьяная дама на Land Cruiser проломила стену магазина в Ложке. В результате автомобильного тарана на торговую точку, расположенную на улице Полянка, пострадали две женщины. Они были доставлены в больницу.
Водитель Honda CR-V врезался в дом и погиб в Ордынском районе
12.09.2024
За руль мужчина сел в состоянии алкогольного опьянения.
Районные СМИ
Новости раздела
26.04.2026
ПРОИСШЕСТВИЯ
Первая смертельная жертва СИМ зарегистрирована в столице Сибири. Мужчина арендовал электросамокат Whoosh и погиб.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Самую красивую старшеклассницу выбрали под Новосибирском
-
Житель Новосибирска на желтом самокате погиб под колесами «Лада Гранта»
-
На дорогах Новосибирска станет больше пластиковых «зебр»
-
Новосибирск на один день стал самым жарким городом России
-
Под Новосибирском очень громко расквакались первые лягушки
Новости районов
-
Дым над водой: навигацию-2026 парадом судов открыли в Новосибирске
-
Молодой человек утонул в Новосибирской области
-
Диагноз «бешенство» подтвержден у КРС в новосибирской деревне Чаргары
-
Поселок Волковский оказался в изоляции из-за обрушения дороги под Новосибирском
-
Мультимодальные маршруты откроют для жителей Искитимского района
Новости партнеров
-
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
-
«Ростелеком» и Новосибирская областная молодежная библиотека запускают совместный розыгрыш в преддверии «Диктанта Победы»
-
В Новосибирске «Ростелеком» организовал игротеку по кибербезопасности для участников «Библионочи-2026»



