Две серьезные аварии с участием грузового транспорта произошли под Новосибирском 4 февраля. Поздно вечером летальный исход был зарегистрирован в Чулымском районе. Пожилой водитель выехал на встречную полосу.
«4 февраля около 22 часов 30 минут на территории Чулымского района водитель 1960 года рождения, управляя грузовым автомобилем Мерседес Актрос, двигаясь по автодороге Р-254 «Иртыш» со стороны Новосибирска в сторону Омска, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым автомобилем Фредлайнер», – сообщили в дорожной полиции.
За рулем Фредлайнера находился водитель 1982 года рождения, серьезных травм он не получил, а вот водитель Мерседеса скончался по дороге в больницу.
Добавим, что утром того же дня на трассе «Иртыш» произошло еще одно резонансное ДТП. 68-летний водитель фуры MAN выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ДАФ. Один из участников аварии получил смертельные травмы.
Судя по видео с места авария, которые распространились по сети интернет, последствия ДТП оказались катастрофичными.
Водитель грузового Мерседеса погиб на трассе под Новосибирском
05.02.2024
Авария произошла в Чулымском районе.
Районные СМИ
Новости раздела
21.04.2026
ПРОИСШЕСТВИЯ
В областном центре сотрудники полиции установили личность мужчины, который подозревается в преследовании 9-летнего школьника в Кировском районе, и передали его сотрудникам Следственного комитета для дальнейшего разбирательства.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Медвежонок Кая и Герды в Новосибирске учится ходить на двух лапах
-
В Новосибирске задержан преследователь школьника, гнавшийся за ним до 9 этажа
-
Звездопад Лириды можно будет увидеть над Новосибирском в ночь на 23 апреля
-
Новосибирцев с большим стажем курения отправят на КТ-скрининг легких
-
Будущее стадиона «Сибсельмаш» и кинотеатра «Аврора» определили в Новосибирске
Новости районов
-
Драка со смертельным исходом: подросткам из Линево не изменили приговор
-
Замерзшего пенсионера достали спасатели из озера Чебачье под Новосибирском
-
Глава Здвинского района Щербаков сложил полномочия досрочно
-
Новосибирскому дачнику смягчили приговор за цветы в огороде
-
Под Новосибирском село Круглоозерное вода отрезала от цивилизации
Новости партнеров
-
В Новосибирске «Ростелеком» организовал игротеку по кибербезопасности для участников «Библионочи-2026»
-
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
-
Дети в курсе: волонтеры «Ростелекома» рассказали первоклассникам о кибербезопасности


