ДТП произошло на бердском участке федеральной трассы М-52 в районе общежития, именуемого местными жителями Пентагоном. В лобовом столкновении сошлись «BMW-120i» и «Тойота Калдина», следовавшие по трассе навстречу друг другу. Как сообщили VN.ru сотрудники бердской ГИБДД, BMW выехала на полосу встречного движения и врезалась в «Тойоту». В обеих машинах сработали подушки безопасности, но данные меры не уберегли от травм троих мужчин, находившихся в столкнувшихся автомобилях.
Как уточнила VN.ru инспектор по пропаганде бердской Госавтоинспекции Виктория Белькова, водитель BMW 1985 года рождения в момент аварии был пьян. В результате, в ДТП пострадали три человека. Кроме упомянутого водителя, травмированы пассажир 1976 года рождения, находившийся рядом с ним, и водитель «Тойоты» 1972 года рождения. На записи видеорегистратора видно, что BMW, шедшая навстречу «Калдине» со стороны Новосибирска, неожиданно вылетела из своего правого ряда на «встречку» через двойную сплошную линию дорожной разметки. Всех троих пострадавших с места происшествия вывезла скорая помощь. Раскуроченные вдребезги машины продолжили дальнейший путь на эвакуаторе.
Водитель BMW чудом выжил в лобовом столкновении
22.05.2017
Пьяный 32-летний водитель BMW устроил лобовое столкновение в Бердске Новосибирской области, выехав на полосу встречного движения. В результате пострадали трое участников дорожного движения.
Районные СМИ
Не пропустите
Новости раздела
21.09.2026
ОБЩЕСТВО
Мигранты стали активнее уезжать из Новосибирской области в сентябре-2026. По данным ГУ МВД по Новосибирской области, за минувшую неделю регион покинуло 7 896 иностранных граждан. Прибывших оказалось на тысячу меньше.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Новосибирец отсудил 4,5 миллиона за продажу элитного «Мерседеса»
-
Ученые объяснили «закон подлости» в новосибирских прогнозах погоды
-
Названа причина отравления хоккеистов из Новосибирска в Иркутской области
-
Андрей Травников поручил срочно начать отопительный сезон-2026/27
-
В Новосибирске суд наказал машиниста за кражу 22 коров в метель
Новости районов
-
Выжившая пенсионерка год добивалась уголовного дела по ДТП
-
Новосибирские хирурги спасли пациентку от кисты размером с яйцо
-
Суд не простил пенсионерку за мошенничество с маткапиталом в НСО
-
В Баганской школе ученик напал на учителя: полиция проводит проверку
-
Историческое открытие под Кыштовкой: на реке Тара нашли следы острога
Новости партнеров
-
Соседи по Сети: в начале учебного года интернет «Ростелекома» появился еще в 700 комнатах студенческих общежитий Новосибирска
-
Сбер оплатит мобильную связь своим зарплатным клиентам
-
Сбер открыл приём заявок на четвёртый сезон премии «Любимый малый бизнес»
Новости Сибири
-
Красноярцы выбрали бурого медведя официальным маскотом аэропорта
-
Подготовку к отопительному сезону в регионах Сибири обсудили в полпредстве
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Дениса Мантурова в Иркутск



