vn
Новосибирск 9.1 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Отдых

Вице-мэр Анна Терешкова занялась спортом в Турции на майских праздниках

Вице-мэр Анна Терешкова занялась спортом в Турции на майских праздниках
фото со страницы Анны Терешковой во
Фото из спортзала опубликовала заместитель мэра Новосибирска на своей странице в социальных сетях.

«Хороших всем выходных! И у меня появилось время заняться спортом. Ведь спорт – норма жизни! Надо всегда держать себя в хорошей спортивной форме», – пишет Анна Терешкова. На фотографии глава департамента культуры, спорта и молодежной политике в розовой майке и белых кроссовках стоит рядом со спортивными тренажерами.

Фото снабжено геометкой курортного города Сиде в Турции. Сейчас там начало туристического сезона. Впрочем, и про Новосибирск Анна Терешкова на отдыхе не забывает. Фото цветущих тюльпанов на Михайловской набережной появилось на её странице 3 мая 2022 года.

фото со страницы Анна Терешковой во "ВКонтакте"

Ранее, Анна Терешкова рассказала в своих социальных сетях о расчистке поймы Каменки в Дзержинском районе Новосибирска. На этом территории появится первый в городе ландшафтный парк.

Районные СМИ

Новости раздела

02.05.2026 ОБЩЕСТВО

Министерство просвещения РФ утвердило введение в школьную программу нового обязательного предмета — «Духовно-нравственная культура России» (ДНКР). Нововведение затронет школы Новосибирска и других регионов страны уже со второго полугодия 2026/27 учебного года. Курс будет сфокусирован на изучении традиционных российских ценностей и национальных героев.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: