В ходе следствия установлено, что в городе Болотное обвиняемые мужчина и женщина распивали спиртные напитки вместе со знакомыми, находясь у них дома. В ходе застолья произошел конфликт, в результате которого гости совместно нанесли множественные удары руками и ногами в область жизненно важных органов двух потерпевших.
Затем 28-летняя женщина нанесла хозяину дома несколько ударов ножом в область груди. Смерть семейной пары наступила на месте происшествия. Убийцы скрылись с места преступления, при этом женщина похитила принадлежащее потерпевшим имущество, сообщает СУ СК России по Новосибирской области.
Заместитель прокурора Новосибирской области Александр Рудь утвердил обвинительное заключение. Уголовное дело направлено для рассмотрения в Новосибирский областной суд.
Напомним, что в начале июня преступление на спор совершили две юные особы в Новосибирске. Добычей двух преступниц, одной из которых не исполнилось и 18 лет, стали несколько баночек с энергетическими напитками и шоколадные яйца Kinder.
Веселое застолье закончилось двойным убийством под Новосибирском
10.06.2024
Двое жителей нашего региона предстанут перед судом по обвинению в убийстве знакомых и краже их имущества.
Районные СМИ
Новости раздела
14.05.2026
ПРОИСШЕСТВИЯ
Областной суд Новосибирска принял решение оставить под стражей начальника Западно-Сибирской железной дороги Александра Грицая.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Суд отставил под стражей начальника Западно-Сибирской железной дороги Грицая
-
Хозяйка Лексуса из Бердска не смогла отдать долг сестре в 1,4 млн рублей
-
Новосибирец стал дроппером и подсудимым за 24 тысячи рублей
-
Семь лет колонии получили организаторы незаконной миграции в Новосибирске
-
«Ночь музеев–2026» в Новосибирске: опубликована полная программа
Новости районов
-
Жители села Золотая Грива оказались в блокаде из-за половодья
-
Я согласен на медаль: кому и за что Сталин объявлял личные благодарности
-
Позывной «Кассандра»: как медик Ольга Андрюшкевич оказалась стрелком на СВО
-
«Пряник» из новосибирского села ушел на СВО вслед за братьями и стал поэтом
-
В Новосибирской области лабрадор Фиеста «усыновила» четверых котят
Новости партнеров
-
Новосибирцев к Зелёному Марафону подготовит ИИ-помощник и профессиональные спортсмены
-
Сад в объективе: в дачный сезон видеонаблюдение «Ростелекома» обеспечит сохранность участка
-
Около 12 тысяч сибиряков заявили о своём желании бежать Зелёный Марафон



