vn
Новосибирск 6.1 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. ДТП

ВАЗ 2112 и грузовик Isuzu столкнулись в смертельном ДТП под Новосибирском

ВАЗ 2112 и грузовик Isuzu столкнулись в смертельном ДТП под Новосибирском
Фото Госавтоинспекции
Роковое столкновение произошло на 75-м километре Чуйского тракта в Искитимском районе региона. В результате аварии погиб 43-летний водитель автомобиля ВАЗ 2112.

Как сообщают в Госавтоинспекции, 4 мая за 10 минут до полуночи на автомобиль ВАЗ 2112 двигался по «Чуйскому тракту» со стороны Барнаула в Новосибирск. На 75-м километре трассы на территории Искитимского района отечественный автомобиль выехал на полосу встречного движения.

На встречке ВАЗ 2112 столкнулся с грузовиком Isuzu под управлением водителя 1982 года рождения. Мужчина за рулем легкового автомобиля скончался в результате аварии. Грузовик Isuzu от столкновения улетел в кювет и перевернулся.

«На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа, обстоятельства уточняются», – сообщили в ГАИ.

Ранее один человек погиб и еще трое пострадали в результате ДТП на трассе в Болотнинском районе под Новосибирском. 

Районные СМИ

Новости раздела

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: