vn
Новосибирск 18 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. ДТП

В пьяном ДТП под Черепаново погибла женщина и пострадали дети

В пьяном ДТП под Черепаново погибла женщина и пострадали дети
Фото: АСТ-54
Смертельное ДТП произошло 17 июня в Черепановском районе возле поселка Еловкино. Пьяный мужчина с полным салоном пассажиров не справился с управлением и вылетел с трассы в кювет.

ДТП произошло в минувшее воскресенье в 14.40. 44-летний мужчина управлял автомобилем «Шевролет Ланос», будучи в нетрезвом состоянии. На трассе возле поселка Еловкино пьяный водитель не справился с управлением, автомобиль выбросило в кювет и перевернуло.

В салоне автомобиля находилось пять пассажиров, в том числе двое детей. «В результате ДТП погибла 42-летняя женщина пассажир, остальные участники ДТП с травмами различной степени тяжести доставлены в лечебное учреждение», - сообщили в Госавтоинспекции Новосибирской области.

Ранее мы рассказывали, как пьяный водитель фуры протаранил стену жилого дома в Ленинском районе Новосибирска.

Районные СМИ

Новости раздела

Сотрудники новосибирской полиции перекрыли крупные каналы сбыта нелегального табака в Первомайском и Кировском районах города. В ходе оперативных рейдов из незаконного оборота было изъято более 3,6 тысячи пачек контрафактных сигарет общей стоимостью свыше полумиллиона рублей.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: