vn
Новосибирск 1 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Развитие

В новосибирских такси появится бесплатный Wi-Fi

В новосибирских такси появится бесплатный Wi-Fi
Специальный тариф «МТС Такси» для таксистов и их клиентов запустила МТС. Теперь водители смогут смотреть TV в ожидании заказов и раздавать интернет пассажирам.

Чтобы понять, о чем мечтают такси-драйверы, в компании проанализировали обезличенные данные пользования интернет-сервисами и голосовыми услугами. На основе предпочтений 150 тысяч таксистов и автомобилистов в крупнейших городах России определили, что им необходим свободный доступ к цифровым и мультимедийным сервисам. Новый продукт - комплект «МТС Такси» - остоит из двух SIM-карт и учитывает не только активные коммуникации водителя с пассажирами-абонентами разных операторов, но и использование приложений для приема и обработки заказов. Также «МТС Такси» позволяет создать точку доступа Wi-Fi в салоне автомобиля и просматривать 44 телеканала на смартфоне или планшете.

Пользователям «МТС Такси» будет доступен безлимитный интернет на основном номере – его можно использовать для навигации, соцсетей, музыкального и видеостриминга, а также мессенджеров. Вторая же SIM-карта позволяет раздавать интернет на телефон или планшет – до 30 ГБ трафика в месяц обойдутся всего в 50 рублей. Отдельный бонус - мобильное телевидение, которое можно смотреть в пробках или в ожидании клиента: два месяца просмотра будут бесплатными, затем стоимость составит 50 рублей в месяц. Тариф пригодится и тем водителям, которые приехали на подработки из стран ближнего зарубежья, ведь он включает в себя выгодные звонки в Узбекистан, Таджикистан, Казахстан, Армению, Украину. А еще – в Монголию, Китай, Вьетнам и Южную Корею. 

Приобрести специальный комплект для таксистов можно в магазинах розничной сети МТС в Новосибирске и еще 11 городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сочи, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Казани, Уфе, Екатеринбурге, Красноярске и Владивостоке.

Подробности на сайте nsk.mts.ru 

Возрастное ограничение 16+

Районные СМИ

Новости раздела

14.05.2026 ОБЩЕСТВО

Сибиряки, заключившие контракты на военную службу с Министерством обороны РФ, продолжают отстаивать интересы нашей страны в ходе проведения спецоперации и выполнять важнейшие боевые задачи, проявляя мужество и спасая товарищей. При заключении контракта до 30 июня 2026 года единовременная выплата сразу при поступлении на службу составит до 2,9 млн рублей.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: