vn
Новосибирск 21 °C
  1. СПОРТ
  2. Футбол

В Новосибирске умер известный футболист и тренер Денис Игнатьев

В Новосибирске умер известный футболист и тренер Денис Игнатьев
Фото: Новосибирская областная федерация футбола, ВКонтакте
Тренер футбольного клуба «Лидер» Денис Игнатьев скончался после тяжелой и продолжительной болезни.

Денис Олегович ушел из жизни совсем молодым – ему было всего 35 лет. Причиной смерти стало онкологическое заболевание. Печальную весть сообщила Новосибирская областная федерация футбола в своей группе в соцсети «ВКонтакте».

Денис Игнатьев работал тренером в клубе «Лидер», не раз удостаиваясь почетного звания лучшего тренера. Под его началом многие юные спортсмены сделали первые шаги в футболе, впоследствии перейдя в ведущие ДЮСШ Новосибирска.

«Он был не только талантливым наставником, но и человеком, которого искренне любили его воспитанники. Его профессионализм и преданность делу оставили неизгладимый след в сердцах воспитанников». – говорится в сообщении федерации.

Коллеги также отзываются о Денисе Олеговиче как об отличном наставнике, способном настроить команду на позитив и победу, добром и хорошем человеке. Редакция VN.ru приносит соболезнования родным тренера.

Районные СМИ

Новости раздела

02.07.2026 СПОРТ

Межрегиональный «Кубок Защитников Отечества» среди ветеранов СВО Сибирского федерального округа проходил в Красноярске с 9 по 13 июня. Новосибирским спортсменам удалось завоевать пять медалей: 1 место в настольном теннисе, два вторых в спортивном метании ножей, а также третье в стрельбе из лука и пауэрлифтинге. Кроме того, ветераны показали себя в стрельбе из пневматической винтовки и волейболе сидя.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: