Игры на детской площадке едва не завершились трагедией в Новосибирске. Подросток выстрелил 9-летнему мальчику в глаз из игрушечной винтовки.
По сообщениям очевидцев и корреспондентов программы «Вести», инцидент произошел на улице Мясниковой в Калининском районе. Пуля-шарик попала ребенку в глаз с расстояния 20 сантиметров. Мальчика экстренно доставили в больницу. Как говорят врачи, глаз цел, но предстоит длительное лечение.
«Направлять заряженную винтовку в лицо – сомнительное занятие», – комментируют свидетели инцидента в соцсетях. По их словам, родители «стрелка» делают вид, что ничего страшного не произошло и обещают молиться за пострадавшего.
Добавим, что все обстоятельства произошедшего сейчас выясняют в полиции. «Поступило сообщение из медучреждения, сотрудниками организовано проведение проверки», – сообщили VN.ru в пресс-службе областной полиции.
В Новосибирске подросток выстрелил в лицо 9-летнему мальчику
30.05.2025
Пуля-шарик попала ребенку в глаз с расстояния 20 сантиметров.
Районные СМИ
Новости раздела
Конфликт в караоке-клубе закончился ударом бутылкой по голове: жительница Ордынского района предстанет перед судом.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Почти 100 детей покусали клещи за первую неделю осени в Новосибирской области
-
Запасы топлива на новосибирских АЗС оценили в правительстве региона
-
Женщина разбила бутылку пива об голову знакомой в караоке-баре под Новосибирском
-
Боремся за их жизнь: минздрав сообщил о состоянии жертв ДТП под Тогучином
-
Под Новосибирском мужчина избил женщин шуруповертом и напал на полицейского
Новости районов
-
Новосибирский герой СВО привел к победе школьников на всероссийской «Зарнице»
-
Бердск станцевал в честь 310-летия города и 95-летия «Бердских новостей»
-
В Новосибирской области поймали наркозакладчика из Омска
-
«Бердское Монако» вместо автобусной остановки появится под Новосибирском
-
Новосибирский суд не смягчил приговор за смерть 11-летнего самокатчика в Багане
Новости партнеров
-
«Ростелеком» и КРДВ будут строить цифровую инфраструктуру для территорий опережающего развития Забайкалья
-
Александр Ведяхин: Международная конференция по искусственному интеллекту AI Journey пройдёт с 25 по 27 ноября в Москве
-
Цифровой помощник для родителей: в Новосибирской области видеонаблюдение «Ростелекома» особенно востребовано у семей с детьми
Новости Сибири
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Дениса Мантурова в Иркутск
-
Полпред совершает рабочую поездку в Иркутскую область
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Валентины Матвиенко в Омск





