Неприятную находку обнаружили стражи порядка в Новосибирске накануне 23 февраля. В частном секторе Ленинского района в одном из припаркованных автомобилей был найден труп.
При осмотре места происшествия выяснилось, что женщина, лежавшая в автомобиле Subaru Forester, скончалась от ударов в область головы и шеи. Возраст погибшей не уточняется.
Подозрение в совершении преступления пало на владельца автомобиля. На следующий же день после обнаружения трупа, 22 февраля, его задержали. Суд избрал меру пресечения сибиряку, сейчас он находится под стражей.
«Борисову А.В. предъявлено обвинение в совершения преступления, предусмотренного ч, 1 ст. 105 УК РФ, – сообщают представители суда. – Вину в совершении преступления он не признал».
Как сообщает издание Mash-Siberia, ссора между агрессором и жертвой произошла во время застолья. 51-летний Андрей поругался с 46-летней подругой и забил ее до смерти. На утро погрузил тело в Subaru Forester и поехал в соседний район. Там бросил, по пути задев несколько автомобилей.
Ранее мы писали о похожей истории. Тело мужчины нашли в машине рядом с гимназией №8 в Новосибирске, труп оказался не криминальным.
В Новосибирске нашли спрятанный в машине труп женщины с пробитой головой
24.02.2025
По подозрению в совершении преступления задержан владелец авто.
Районные СМИ
Новости раздела
За многомиллионное мошенничество задержан председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Верх-Мильтюшихинский» и его помощник. По данным следствия, они провернули махинации с землей пайщиков.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Правительство Новосибирской области заключило первые соглашения на ПМЭФ-2026
-
Андрей Травников возглавил новосибирскую делегацию на ПМЭФ
-
Штормовое предупреждение об аномальной жаре продлили до 8 июня в Новосибирске
-
Под Новосибирском задержан председатель кооператива «Верх-Мильтюшихинский»
-
Нашествие майских жуков в июне-2026 переживает Новосибирск
Новости районов
-
«Книга для Темы»: юные писатели из Ордынки приехали в «Советскую Сибирь»
-
Сериал «Йеллоустоун» про быт скотоводов продолжился в Баганском районе
-
Названа причина переноса конкурса по выборам главы Искитимского района
-
Иностранцев показательно поймали в День пограничника в центре Карасука
-
Последний ветеран-радист Дмитрий Колесник умер в Новосибирской области
Новости партнеров
-
Более 250 млн рублей направят на помощь детям по итогам «Зелёного Марафона»
-
Почти 600 тысяч юных сибиряков познают азы финансовой грамотности с детской СберКартой
-
Как Сибирь и вся страна преображаются вместе со Сбером




