Вчера, 31 декабря, в 22 часа 10 минут на территории Первомайского района Новосибирска произошло ДТП, в котором серьезные травмы получили юноши 2010 года рождения.
«Неизвестный водитель, управляя автомобилем (предположительно «Рено Симбол» серебристого цвета), двигался в сторону улицы Большевистская. В пути следования у дома №1 Г, проехав на запрещающий сигнал светофора, совершил наезд на двух пешеходов», — сообщает отдел пропаганды ГАИ Новосибирска.
Установлено, что школьники переходили проезжую часть слева направо по регулируемому пешеходному переходу.

В результате наезда юноши 2010 года рождения были доставлены в лечебное учреждение, характер травм уточняется. Сейчас на месте ДТП работает наряд ДПС, устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.







Комментарии