vn
Новосибирск 23.2 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. ЧП

В Барабинске мужчина выпал из окна ж/д вокзала

В Барабинске мужчина выпал из окна ж/д вокзала
Фото: соцсети
Пассажир поезда Красноярск — Новосибирск по неизвестным причинам вышел на станции в Барабинске, открыл окно и выпал со второго этажа ж/д вокзала.

Инцидент произошел 17 марта на железнодорожном вокзале Барабинска. По словам свидетелей, мужчина был спортсменом-кикбоксером, он ехал на поезде Красноярск — Новосибирск. В Новосибирске пострадавший должен был пересесть на поезд до Уфы, но зачем-то вышел на станции в райцентре.

Выйдя из поезда в Барабинске, он отправился в здание вокзала. Там он стал открывать окно на втором этаже и выпал на улицу. Очевидцы говорят, что мужчина остался жив. В тяжелом состоянии его отправили в больницу.

По факту произошедшего проходит проверка — работают правоохранительные органы.

Районные СМИ

Новости раздела

Эта трагедия — суровое напоминание для каждого. Грузовые подъёмники любого типа, особенно консольные, относятся к оборудованию повышенной опасности. Гибель 18-летнего парня стала возможной ценой страшной ошибки или стечения обстоятельств, которых можно было избежать.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: