vn
Новосибирск 20.3 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Дети

Ученик гимназии №13 сломал ногу на эстафете в Новосибирске

Ученик гимназии №13 сломал ногу на эстафете в Новосибирске
Фото читателя VN.ru
Из школы мальчика увезли на скорой помощи.
ЧП с участием несовершеннолетнего произошло в Новосибирске в пятницу 8 сентября. Мальчик травмировал ногу на спортивном мероприятии в одной из школ Центрального района. Соревнования пришлось отменить.

«Мальчик, 7 класс, или по ноге толкнули или на траве поскользнулся, дети в этом возрасте такие активные», – рассказал VN.ru очевидец происшествия, живущий рядом с гимназией №13. 

Информации о состоянии пострадавшего пока не поступало. Мы будем следить за развитием событий. 

Добавим, что спортивные мероприятия сегодня проводятся во многих учебных заведениях. Занятия в большинстве школ из-за выборов переведены на дистанционный формат или отменены. 

Отметим, что дети в Новосибирске умудряются ломать ноги даже на детских площадках. После каждого такого случая к коммунальщикам, отвечающим за безопасность участка, приходят представители прокуратуры. Также нередко школьники получают компрессионные переломы на уроках физкультуры.  

Районные СМИ

Новости раздела

11.06.2026 ОБЩЕСТВО

Жители и гости страны стали внимательнее отслеживать состояние своего здоровья. С начала года число обращений для комплексного обследования выросло на 13% по сравнению с прошлым годом. Кроме того, аналитики МегаФона и проекта Индекс.ИНВИТРО в совместном исследовании отметили растущий интерес к российской диагностике со стороны иностранцев.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: