Сотрудники полиции Новосибирска обратились за помощью в розыске предполагаемого преступника, который совершил тяжкое преступление. Его не могут найти уже несколько лет.
«Сотрудники полиции устанавливают местонахождения подозреваемого в совершении преступления, предусмотрено ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство) и произошедшего 5 января 2023 года в Первомайском районе Новосибирска», – сообщили в областной полиции.
По имеющейся информации, 5 января потерпевший выехал на своем автомобиле из поселка Чаны в направлении Новосибирска, однако в пути у него появился попутчик. На участке дороги от Барабинского района до АЗС «Актин» в Коченевском районе к сибиряку подсел неустановленный мужчина.
«Подозреваемый – на вид 50-60 лет, среднего телосложения, рост 170-175 см, на голове залысина, курит, – сообщается в сводке. – Был одет в куртку черного цвета с двумя нагрудными карманами и темно синие спортивные штаны».
Всех, кто располагает сведениями о личности и местонахождении подозреваемого, изображенного на фото и видео, просят сообщить по телефонам в полицию: 8 913 062 83 00 или 8 913 948 22 81. Всем звонившим гарантируется конфиденциальность.
Убийцу в ушанке третий год ищут в Новосибирске
18.03.2025
Мужчину подозревают в убийстве жителя поселка Чаны.
Районные СМИ
Новости раздела
10.09.2026
ПРОИСШЕСТВИЯ
Восьмой кассационный суд общей юрисдикции оставил без удовлетворения жалобы осуждённых сектантов «Церкви последнего завета».
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Прогноз погоды на 12-13 сентября в Новосибирске сделали синоптики
-
Выпускника в Новосибирске оштрафовали за переписанные задания ЕГЭ
-
Новосибирцев ждёт четырёхдневная рабочая неделя в начале ноября
-
Русский театр из Казахстана привез в Новосибирск своих Пушкина и Островского
-
В Новосибирске впервые продают электромобиль с технологиями Яндекса
Новости районов
-
Водитель Mazda погиб под Искитимом из-за ухудшения самочувствия за рулем
-
Под Новосибирском 10 мигрантов наказали штрафами и депортацией
-
Новосибирский герой СВО привел к победе школьников на всероссийской «Зарнице»
-
Бердск станцевал в честь 310-летия города и 95-летия «Бердских новостей»
-
В Новосибирской области поймали наркозакладчика из Омска
Новости партнеров
-
Киберзабота: новая подписка «Ростелекома» защитит школьников от цифровых угроз
-
На связи — безопасность: «Ростелеком» провел Всероссийский урок по кибербезопасности в Краснообске
-
«Ростелеком» и КРДВ будут строить цифровую инфраструктуру для территорий опережающего развития Забайкалья
Новости Сибири
-
Подготовку к отопительному сезону в регионах Сибири обсудили в полпредстве
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Дениса Мантурова в Иркутск
-
Полпред совершает рабочую поездку в Иркутскую область





