Новосибирск 23.6 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Криминал

Двоих ЗОЖников задержали после драки со стрельбой на Холодильной

Двоих ЗОЖников задержали после драки со стрельбой на Холодильной
Скриншот видео НГС
Есть версия, что «спортики» поссорились из-за закладки с наркотиками.
Перестрелку из окна собственной квартиры вечером 29 марта наблюдал житель Новосибирска. Два молодых человека в спортивных костюмах устроили разборку с третьим.

На снятом из окна видео слышно, что один из мужчин просит оставить его в покое, говорит, что вызовет полицию, а потом, после звука выстрела, кричит от боли.

По словам очевидца, речь якобы шла о закладке с наркотиками. Мужчину поймали представители молодежной субкультуры «спортики», выступающие за здоровый образ жизни, сообщает паблик АСТ-54.

На улицу Холодильную приехала полиция. Стреляющих бузотеров задержали.
«По указанному адресу были задержаны трое мужчин, которых доставили в отдел полиции для разбирательства», — прокомментировали представители ведомства.

Известно, что один из участников конфликта получил ранение. На машине скорой помощи его доставили в медицинское учреждение. Проверка обстоятельств происшествия по данному инциденту еще не окончена, уточняют в МВД региона.

Добавим, что случаи со стрельбой часто попадают в криминальную хронику Новосибирска. Ранее СМИ областного центра писали о том, как в одном из кафе из-за перестрелки пострадала юная официантка. Сообщалось, что сотрудница заведения получила очень серьезную травму и есть риск ампутации. 
Районные СМИ
Новости
Больше новостей
Новости районных СМИ
Новости районов
Больше новостей
Новости партнеров
Больше новостей