Минувшей ночью в Первомайском районе на Бердском шоссе произошла страшная авария. Столкнулись фура Mercedes с прицепом и автомобиль ВАЗ, в котором находились три человека.
«Mercedes, совершая левый разворот для движения в обратном направлении, допустил столкновение с автомобилем ВАЗ под управлением водителя 2002 года рождения, который двигался во встречном направлении», — сообщает отдел пропаганды ГИБДД по Новосибирской области.
В аварии пострадали три человека, 21-летний водитель ВАЗа, и два его пассажира: 28-летний мужчина и 19-летний парень. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести доставлены в лечебное учреждение. На место ДТП выезжал наряд ДПС, устанавливаются все обстоятельства.
Очевидцы в социальных сетях сообщают, несмотря на то что авария произошла в 12 часу ночи, на Бердском шоссе образовалась сильная пробка. Столкнувшиеся автомобили буквально парализовали движение.
Три человека попали в больницу после ДТП с фурой в Первомайском районе
27.05.2023
Грузовик Mercedes столкнулся с ВАЗом, когда попытался развернуться. В результате столкновения госпитализированы три человека.
Районные СМИ
Новости раздела
06.05.2026
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Купино женская «посиделка» закончилась побоищем. Поругались две подруги, одна из которых настучала по голове второй пивным бокалом.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Позывной «Кассандра»: как медик Ольга Андрюшкевич оказалась стрелком на СВО
-
Женской дружбы не бывает: в Купино сибирячка избила подругу пивным бокалом
-
Карту разрытий теплотрасс летом-2026 опубликовали в Новосибирске
-
В Новосибирской области стартовали работы по благоустройству 116 объектов по нацпроекту
-
В Новосибирске кукушки отказались куковать 13 мая и запели на неделю раньше
Новости районов
-
Позывной «Кассандра»: как медик Ольга Андрюшкевич оказалась стрелком на СВО
-
«Пряник» из новосибирского села ушел на СВО вслед за братьями и стал поэтом
-
В Новосибирской области лабрадор Фиеста «усыновила» четверых котят
-
Вырвал сердце у города: в Тогучине поймали вандала за надпись «Твори добро»
-
Тайна старой жестянки с надписью «Саламандра» раскрыта в Новосибирской области
Новости партнеров
-
Экологическая акция Сбера объединила волонтёров в 10 городах Сибири
-
«Ростелеком» запустил онлайн-турнир по игре «Морской бой» ко Дню Победы
-
Сибиряки предпочитают KIA: в Сбере рассказали о том, какие автомобили покупают через аккредитив клиенты




