vn
Новосибирск 4.9 °C
  1. ТРАНСПОРТ
  2. →
  3. Ситуация

Трамвай №15 сошел с рельсов и врезался в опору на улице Троллейной в Новосибирске

Фото Андрея Заржецкого
Вагоновожатая трамвая №15 получила травмы в ДТП утром, 10 июля. Трамвай под её управлением сошел с рельсов на улице Троллейной и врезался в фонарный столб.
Сообщение об аварии на трамвайных путях улицы Троллейной поступило муниципальным спасателям сегодня утром в 8.00. Трамвай №15 сошел с рельсов по неизвестной причине и врезался в опору освещения. Весь удар на себя приняла 50-летняя вагоновожатая. Женщина получила травмы ног и не могла самостоятельно передвигаться.

Спасатели МАСС эвакуировали травмированную женщину из трамвая, положили на щит и транспортировали в машину скорой помощи. Как сообщают спасатели, трамвай шел в депо без пассажиров. Кондуктор не пострадала.

Ранее легендарный 13-й трамвай встал поперек путей на кольце у Сада Мичуринцев. Странное поведение трамвая сняли на видео пассажиры.

Районные СМИ

Новости раздела

07.10.2026 ТРАНСПОРТ

В Новосибирске открыли движение по обновлённому мосту через реку Тулу в створе улицы Петухова. Переправу, соединяющую Кировский и Ленинский районы, сдали на месяц раньше запланированного срока.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: