В четверг, 6 июля, поступило сообщение о пропаже 7-летнего мальчика, который ушел из своего дома в Первомайском районе. По предварительным данным, двое друзей решили искупаться в реке без присмотра взрослых. В какой-то момент один из мальчиков скрылся под водой.
Тело 7-летнего мальчика до сих пор не найдено. В настоящее время проводятся поисковые и проверочные мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Следственные органы по Новосибирской области обращают внимание жителей области на то, что оставлять детей одних ни в коем случае нельзя, особенно вблизи воды. Жизни детей зависит от степени надлежащего присмотра за ними взрослых.
Напомним, что в начале июня в искусственном водоеме в городе Искитиме утонул 8-летний ребенок. По данным следствия, он решил искупаться в водоеме без присмотра взрослых. В какой-то момент мальчик во время купания скрылся под водой и утонул.
Тело утонувшего 7-летнего мальчика ищут в Новосибирске
06.07.2023
Следственными органами СКР по региону проводится проверка по факту исчезновения несовершеннолетнего.
Районные СМИ
Новости раздела
В Колыванском районе Новосибирской области оказались подтоплены десятки участков. Сибиряков на лодках эвакуируют спасатели.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Людей спасают на лодках: режим ЧС ввели в Колыванском районе
-
Батареи остынут в домах Новосибирска с 29 апреля
-
Следующая станция «Молодежная»: завершена схема развития метро в Новосибирске
-
Мэрия: пробки на «Кольце ада» должны исчезнуть с переносом трамваев на эстакаду
-
Лучший срок для посадки картошки в мае-2026 назвали ученые Новосибирска
Новости районов
-
Тайна старой жестянки с надписью «Саламандра» раскрыта в Новосибирской области
-
В Новосибирской области 26 апреля открыт грибной сезон
-
Дым над водой: навигацию-2026 парадом судов открыли в Новосибирске
-
Молодой человек утонул в Новосибирской области
-
Диагноз «бешенство» подтвержден у КРС в новосибирской деревне Чаргары
Новости партнеров
-
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
-
«Ростелеком» и Новосибирская областная молодежная библиотека запускают совместный розыгрыш в преддверии «Диктанта Победы»
-
В Новосибирске «Ростелеком» организовал игротеку по кибербезопасности для участников «Библионочи-2026»



